PROGRAMME 2017

Share Button

180917_134158773317790_1480825_n

Programme du Festival LES SAISONS PARISIENNES à ST.PETERSBOURG

6-12 juillet 2017

Programme du Festival LES SAISONS PARISIENNES

LE PROGRAMME 2017

En concours

1 séance – 1 film – 98m – 1h 38m

6 juillet – 12.05 – №1 – salle blanche, 15.40 – №1 – salle blanche, 19.35 – №1 – salle bleue

juillet – 21.30 – №1 – salle blanche

W.А.К.А de Françoise Ellong – France – fiction 1h38min – en concours

*

2 séance – 1 film – 45m – 1h 25m

juillet – 10.40 – №2 – salle blanche, 16.00 – №2 – salle blanche, 19.50 – №2 – salle bleue

juillet – 21.30 – №2 – salle blanche

Être de Fara Sene – France – fiction 1h25min – en concours

*

3 séance – 1 film – 102m – 1h 42m

juillet – 10.00 – №3 – salle blanche, 15.45 – №3 – salle blanche, 19.35 – №3 – salle bleue

juillet – 21.30 – №3 – salle blanche

Sans regret de Jaques Trabi – France – fiction 1h42min – en concours

*

4 séance – 2 films – 43m – 1h 23m

juillet – 10.40 – №4 – salle blanche, 16.00 – №4 – salle blanche, 19.50 – №4 – salle bleue

10 juillet – 21.30 – №4 – salle blanche

Une braise sur la neige de Boris Baum – France – fiction 58min – en concours
La toile inconnue de Nelson Castro – France – fiction 25min

*

5 séance – 8 films – 117m – 1h 57m

10 juillet – 10.05 – №5 – salle blanche, 16.10 – №5 – salle blanche, 19.20 – №5 – salle bleue

12 juillet – 21.15 – №5 – salle blanche

The Chop de Lewis Rose – Angleterre/Allemagne – fiction 17min
Braquage sérénade de Guillaume de Ginestel – France – fiction 20min
Serendipia – Serendipity de Juan Pablo Val de Blanquez et Juan Diego Cruz Sabogal – Colombie – fiction 13min
Cirilo de Ruben Sainz – Espagne – fiction 13min
Tous les jours de Philippe Orreindy – France – fiction 14min
Une dernière course de Sérgio do Vale – France – fiction 20min
Whoever Was Using This Bed de Andrew Kotatko – Australia – fiction 20min

*

6 séance – 7 films – 115m – 1h55m

11 juillet – 10.10 – №6 – salle blanche, 16.05 – №6 – salle blanche, 19.20 – №6 – salle bleue

12 juillet – 19.10 – №6 – salle blanche

Papiers, svp ! de Daniel Jenny – France – fiction 14min
La symphonie des masques de Morgan Djian et Farah Chennit – France – fiction 18min
Dispersión – Dispersion de Guillermo Basmagi Barrios – Colombie – fiction 12min
Just Words de Ilia Antonenko – Russie – fiction 26min
Le monde du petit monde de Fabrice Bracq – France – fiction 15min
The first one that passes de Martin P.Ndong Eyebe – San Marino/ Italia – fiction 15min
Julia de Nicolas Catz – France – fiction 15min

*

7 séance – 6 films – 115m – 1h55m

11 juillet – 12.10 – №7 – salle blanche, 21.25 – №7 – salle blanche

12 juillet – 13.40 – №7 – salle bleue, 19.20 – №7 – salle bleue

A Veteran’s Destiny de Tatjana Moutchnik – Germany, Israel – fiction 26min
Pa Fuera de Vica Zagreba – France – fiction 17min
A Special Guest de Kae Bahar – United Kingdom – fiction 19min
The App de Julian Merino – Espagne – fiction 15min
Merci pour les fleurs de Philippe Barrier – France – fiction 16min
La politesse des anges de Valérie Théodore – France – fiction 23min

*

Hors concours

8 séance – 1 films – 41m – 1h21m

10 juillet – 14.10 – №8 – salle bleue, 18.15 – №8 – salle blanche

11 juillet – 18.10 – №8 – salle blanche

12 juillet – 10.00 – №8 – salle blanche

Tout s’accélère de Gilles Vernet – France – documentaire1h21min – hors concours

*

Программа Фестиваля ПАРИЖСКИЕ СЕЗОНЫ в ПЕТЕРБУРГЕ

6-12 июля 2017

ПРОГРАММА 2017

Конкурсная программа

1 сеанс – 1 фильм – 98m – 1h 38m

6 июля – 12.05 – №1 – белый зал, 15.40 – №1 – белый зал, 19.35 – №1 – синий зал.

7 июля – 21.30 – №1 – белый зал,

«ВАКА», режиссер Франсуаз Эллонг – Художественный фильм — 1час38мин – Франция

*

2 сеанс – 1 фильм – 45m – 1h 25m

7 июля – 10.40 – №2 – белый зал, 16.00 – №2 – белый зал, 19.50 – №2 – синий зал, 

8 июля – 21.30 – №2 – белый зал,

«Быть», режиссер Фара Сен – художественный фильм — 1час25мин – Франция

*

3 сеанс – 1 фильм – 102m – 1h 42m

8 июля – 10.00 – №3 – белый зал, 15.45 – №3 – белый зал, 19.35 – №3 – синий зал

9 июля – 21.30 – №3 – белый зал

«Без сожалений», режиссер Жак Траби – художественный фильм — 1час42мин – Франция/Берег Слоновой кости

*

4 сеанс – 2 фильма – 43m – 1h 23m

9 июля – 10.40 – №4 – белый зал, 16.00 – №4 – белый зал, 19.50 – №4 – синий зал

10 июля – 21.30 – №4 – белый зал

«Уголек на снегу», режиссер Аборис Бом – художественный фильм — 58мин – Франция
«Неизвестная картина», режиссер Нельсон Кастро – 25мин – Франция

*

5 сеанс – 8 фильмов – 117m – 1h 57m

10 июля – 10.05 – №5 – белый зал, 16.10 – №5 – белый зал, 19.20 – №5 – синий зал

12 июля – 21.15 – №5 – белый зал

«Отбивная», режиссер Левис Роз – 17мин – Англия/Германия
«Серенада налетчика», режиссер Гийом де Жинестель – 20мин – Франция
«Прозорливось», режиссер Хуан Пабло Валь де Бланкез и Хуан Дьего Круз Сабогаль – 13мин – Колумбия
«Сириль», режиссер Рубен Санц – 13мин – Испания
«Каждый день», режиссер Филин Ориенди – 14мин – Франция
«Последний пассажир», режиссер Сержио до Вале – 20мин – Франция
«Кто бы ни спал на этой кровати», режиссер Андрю Котатко – 20мин – Австралия

*

6 сеанс – 7 фильмов – 115m – 1h55m

11 июля – 10.10 – №6 – белый зал, 16.05 – №6 – белый зал, 19.20 – №6 – синий зал

12 июля – 19.10 – №6 – белый зал

«Документы, пожалуйста!», режиссер Даниэль Женни – 14мин – Франция
«Симфония масок», режиссер Морган Джан и Фара Шеннит – 18мин – Франция
«Дисперсия», режиссер Гуельмо Басмаджи Барриос – 12мин – Колумбия
«Просто слова», режиссер Илья Антоненко – 26мин – Россия
«Большой мир маленькому миру», режиссер Фабрис Брак – 15мин – Франция
«Первый, кто проедет», режиссер Мартин Ндонг Йебе – 15мин – Сан Марино/Италия
«Юлия», режиссер Николя Катц – 15мин – Франция

*

7 сеанс – 6 фильмов – 115m – 1h55m

11 июля – 12.10 – №7 – белый зал, 21.25 – №7 – белый зал,

12 июля – 13.40 – №7 – синий зал, 19.20 – №7 – синий зал

«Судьба ветерана», режиссер Татьяна Мучник – 26мин – Германия/Израиль
«Прочь», режиссер Вика Загреба – 17мин – Франция
«Особенный гость», режиссер Кае Бахар – 19мин – Англия
«Приложение», режиссер Джулиан Мерино – 15мин – Испания
«Спасибо за цветы», режиссер Филип Барье – 16мин – Франция
«Милостью ангелов», режиссер Валери Теодор – 23мин – Франция

*

Внеконкурсная программа

8 сеанс – 1 фильм – 41m – 1h21m

10 июля – 14.10 – №8 – синий зал, 18.15 – №8 – белый зал

11 июля – 18.10 – №8 – белый зал

12 июля – 10.00 – №8 – белый зал

«Все ускоряется», режиссер Жиль Вернэ – документальный фильм – 1час21мин – Франция — вне конкурса

*

Ecran ordi site

10453314_240673622809526_8131070730992556906_n

 

Les Saisons Parisiennes 2017

Share Button

Laisser un commentaire